1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Замдиректора по капстроительству Азовского филиала Росморпорта назначен Денис Коновалов (фото)

20 января 2017   08:17

Замдиректора по капстроительству Азовского филиала Росморпорта назначен Денис Коновалов (фото)

Приказом Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» от 16 января 2017 года № 9-к на должность заместителя директора по капитальному строительству и ремонту Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» с 16 января 2017 года переведен Денис Коновалов, ранее занимавший должность начальника отдела технического контроля гидросооружений, строительства и ремонта филиала. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.


Денис Коновалов родился в 1985 года в г. Дунаевцы Хмельницкой области УССР. В 2006 году окончил Таганрогский государственный радиотехнический университет по специальности «электротехника, электромеханика и электротехнологии» с присвоением квалификации «бакалавр техники и технологии». В 2007 году с отличием окончил Таганрогский технологический институт Южного федерального университета по специальности «электрооборудование летательных аппаратов» с присвоением квалификации «инженер». В 2008 году окончил Таганрогский технологический институт Южного федерального университета по специальности «электротехника, электромеханика и электротехнологии» с присвоением квалификации «магистр техники и технологии». В 2012 году окончил курсы профессиональной переподготовки в Межотраслевом региональном центре повышения квалификации и переподготовки кадров Южного федерального университета по специальности «экономика и управление на предприятии» с присвоением квалификации «экономист-менеджер».

Трудовую деятельность начал в 2006 году. Сведения о трудовой деятельности за последние пять лет: с сентября 2011 года по настоящее время работает начальником отдела технического контроля гидросооружений, строительства и ремонта Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт».

С апреля 2016 по январь 2017 года исполнял обязанности заместителя директора по дноуглублению, строительству, ремонту и НГО, заместителя директора по капитальному строительству и ремонту Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» без освобождения от занимаемой должности.

В январе 2017 года переведен на должность заместителя директора по капитальному строительству и ремонту Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт».

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025