Южное главное управление Спецстроя России в Севастополе осуществляет обустройство инфраструктуры учебного центра по подготовке военных спасателей и водолазных специалистов ВМФ РФ. Как сообщает пресс-служба Спецстроя, в июле 2016 года здесь пройдет конкурс водолазного многоборья «Глубина-2016» в рамках Армейских международных игр.
Специалисты Южного главка построят помещение для хранения полигонного оборудования, контрольно-пропускной пункт, площадку под мобильный автономный барокомплекс, две трибуны для размещения 800 зрителей, площадку с флагштоками возле здания командного пункта.
Будет реконструирован и учебный полигон. Спецстроевцы обновят причалы под водолазные павильоны, ограждения по периметру и внутренние инженерные сети.
В настоящее время на полигоне ведется демонтаж старых построек.
Все новости