1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Мининфраструктуры Украины определило руководителя Херсонского порта

13 января 2016   19:00

Мининфраструктуры Украины определило руководителя Херсонского порта

Заседание постоянно действующей комиссии министерства инфраструктуры Украины для проведения конкурсного отбора руководителей трех госпредприятий состоялось 12 января 2016 года. Комиссия рассмотрела документы и конкурсные предложения пяти участников конкурса на замещение вакантной должности директора ГП «Херсонский морской торговый порт». Как сообщает пресс-служба ведомства, после презентации лучшим признано конкурсное предложение Андрея Соколова.

После согласования кандидатуры в соответствии с процедурой, победитель будет назначен на должность на условиях контракта.

Кроме этого, на заседании заслушивались конкурсе предложения кандидатов на руководителей ГП водных путей «Укрводпуть» (4 участника) и ГП «Орган по сертификации автоматизированных и автоматических систем управления и условий процесса перевозок на железнодорожном транспорте» (4 участника). 

Но, отмечается в сообщении, ни одно из предложений участников этих конкурсов не была признана лучшей из-за того, что их реализация не обеспечивает надлежащую эффективность управления предприятием.

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025