1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. MAN Diese l&Turbo представила высокоскоростной двигатель на морской выставке Marintec 2015 в Шанхае (фото)

7 декабря 2015   15:29

MAN Diese l&Turbo представила высокоскоростной двигатель на морской выставке Marintec 2015 в Шанхае (фото)

MAN Diesel & Turbo на выставке морской техники Marintec 2015 в Шанхае представила высокоскоростной двигатель серии 175D. Данная линейка двигателей была запущена в Европе в конце 2014 года, однако в связи со спросом на большие высокоскоростные двигатели в стране MAN Diesel & Turbo намерена начать их производство в Китае, говорится в сообщении компании.

Серия MAN 175D отличается применением экологических технологий. Его компактная модульная система обработки выхлопных газов использует метод селективного каталитического восстановления (SCR) и основана на технологии MAN Ad Blue®, которая прошла тысячи часов тестирования. Таким образом, двигатель отвечает строгим экологическим стандартам IMO Tier III. Модель 175D отличается также простотой запуска и технического обслуживания.

MAN Diesel & Turbo, головной офис которой находится в Аугсбурге (Германия), основана в 1758 году и в настоящее время является мировым лидером на рынке крупных дизельных двигателей для использования на судах и электростанциях. Компания является одним из трех ведущих поставщиков турбомашин. В компании работают около 14,5 тыс. работников в более чем 100 центрах, в первую очередь, Германии, Дании, Франции, Чехии, Индии и Китае. Линейка продукции компании включает двухтактные и четырехтактные двигатели для морских судов и стационарных объектов, турбокомпрессоры и винты, газовые и паровые турбины, компрессоры и химических реакторы. MAN Diesel&Turbo входит в энергетическое подразделение группы MAN SE, одной из 30 ведущих немецких компаний.



Последние новости

28 марта 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31