Ким Ульман, генеральный директор Concordia Maritime, увеличил свой пакет акций, купив еще 5 тыс. привилегированных акций в компании, говорится в пресс-релизе Concordia Maritime.
В марте 2014 года Ким Ульман приобрел 15 акций категории «B» в Concordia Maritime. Таким образом, после вчерашнего приобретения акций, его пакет составляет 20 тыс. акций. Все акции были приобретены в частном порядке.
Concordia Maritime является международной танкерной судоходной компанией, специализирующейся в экономически эффективной и безопасной транспортировке нефтепродуктов и растительных масел. Компания вышла на рынок в 1984 году, когда ее привилегированные акции впервые стали котироваться на бирже Nasdaq OMX Стокгольма.