1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Гендиректором Global Ports назначен Владислав Баумгертнер

17 августа 2015   11:11

Гендиректором Global Ports назначен Владислав Баумгертнер

Генеральным директором Global Ports Investments PLC с 17 августа 2015 года назначен бывший гендиректор «Уралкалия» Владислав Баумгертнер. Об этом говорится в материалах.

Ранее возглавлявший компанию Александр Назарчук останется в составе совета директоров Global Ports в качестве неисполнительного директора.

Global Ports Investments PLC – оператор контейнерных терминалов на российском рынке.Терминалы Global Ports расположены в Балтийском и Дальневосточном бассейнах, являющихся ключевыми регионами внешнеторговых грузопотоков. Global Ports осуществляет управление пятью контейнерными терминалами в России («Петролеспорт», «Первый контейнерный терминал», «Усть-Лужский контейнерный терминал» и «Моби Дик» на Балтике, «Восточная стивидорная компания» на Дальнем Востоке) и двумя контейнерными терминалами в Финляндии (терминал «Мулти-Линк Хельсинки» и терминал «Мулти-Линк Котка»). Группа Global Ports также владеет внутренними контейнерными терминалами «Логистический парк «Янино» и «Логистика-Терминал», расположенными под Санкт-Петербургом, и 50% в крупном нефтепродуктовом терминале AS Vopak E.O.S. в Эстонии.

Последние новости

7 мая 2025

6 мая 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31