1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Седьмой Международный Балтийский транспортный форум откроется в Калининграде 10 сентября

30 июля 2015   16:58

Седьмой Международный Балтийский транспортный форум откроется в Калининграде 10 сентября

Седьмой Международный Балтийский транспортный форум откроется в Калининграде в деловом центре «Рыбная биржа» 10 сентября 2015 года, сообщает оргкомитет мероприятия.

Форум, который продлится до 11 сентября, традиционно станет площадкой для обсуждения самых острых вопросов, касающихся транспортно-логистической системы стран Балтии.

Среди тем форума: балтийский транзит в эпоху санкций, экспортно-импортные перевозки в условиях девальвации рубля, воздействие санкций на железнодорожные грузовые перевозки, инвестиционная привлекательность транспортно-логистического рынка Балтии, последствия «серной директивы», потенциал свободных экономических зон в портах Балтии, перспективы развития паромного сообщения в Калининграде и многое другое.

Среди участников форума: руководители и владельцы железнодорожных, морских, автомобильных перевозчиков, стивидорных компаний и компаний-грузовладельцев, имеющих интересы на Северо-Западе России и в странах Балтии, а также представители федеральной и региональной власти России и стран-соседей по Балтийскому морю.

Подробная информация в разделе Анонсы >>>>

Последние новости

28 марта 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31