1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. В порту «Кавказ» очереди на паром ожидают порядка 625 легковых машин, в порту «Крым» - 2

26 марта 2015   09:14

В порту «Кавказ» очереди на паром ожидают порядка 625 легковых машин, в порту «Крым» - 2

В настоящий момент в порту «Кавказ» очереди на паром ожидают порядка 625 легковых машин, в порту «Крым» - 2. Такие данные приводит АНО «Единая транспортная дирекция» на 09:30 26 марта 2015 года.

Со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрированы 1575 грузовых машин. Из них отправки по маршруту порт Новороссийск - Керченский морской торговый порт ожидают - 295 грузовых машин, по маршруту порт Кавказ – порт Крым - 1280.

Со стороны Крыма всего зарегистрированы 463 грузовые машины. На маршруте Керченский морской торговый порт - порт Новороссийск очереди ожидают 76 грузовых машин, на маршруте порт Крым - порт Кавказ - 387.

Керченская переправа сегодня работает с перерывом с 6:45 и ориентировочно до 16:00 в связи с реконструкцией причала в порту «Крым». Однако, планируется, что из порта «Кавказ» в Портофлот Керченского морского торгового порта будет курсировать паром «Глюкофилоуса».

Сила ветра достигает 7 м/с.

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025