1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. «ВодоходЪ» открыл новый офис продаж в Санкт-Петербурге (фото)

17 марта 2015   15:45

«ВодоходЪ» открыл новый офис продаж в Санкт-Петербурге (фото)

В Санкт-Петербурге 14 марта 2015 года состоялось торжественное открытие нового офиса компании «ВодоходЪ» возле станции метро «Комендантский проспект» (Комендантский пр., д. 9, к. 2, лит. А, 1 этаж, центр галереи). Как сообщает пресс-служба компании, теперь сеть собственных точек продаж в Северной столице насчитывает уже 4 офиса, расположенных в различных районах города.

Отмечается, что офис на Комендантском проспекте выгодно отличается хорошей транспортной и пешеходной доступностью: он расположен на первом этаже торгового центра «Модный Променад», в 250 м от входа в метро. Офис открыт ежедневно с 10:00 до 21:00 мск, без перерыва на обед.

«По традиции, в день открытия всех посетителей нового отдела продаж ждали приятные сюрпризы и подарки, а самый первый покупатель - Токарева Елена Валентиновна - получил сертификат на скидку 50% на любой круиз компании «ВодоходЪ» в 2015 году», - говорится в сообщении.

ООО «ВодоходЪ» - крупнейший оператор речных круизов по России. В управлении компании четырехпалубный круизный флот и теплоходы малого флота. Компания образована в 2004 году и является оператором полного цикла, объединяющая под своим управлением все звенья цепочки обслуживания – перевозку, питание, экскурсионное обслуживание, развлекательные программы, подготовку персонала. Офисы «Водохода» расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани и Нижнем Новгороде. Компания входит в VBTH – судоходный дивизион международной транспортной группы UCL Holding (является мажоритарным акционером VBTH), консолидирующей также ряд российских железнодорожных, стивидорных и логистических компаний.

Новости от 10 февраля 2025 г.

9 февраля 2025

8 февраля 2025

7 февраля 2025