На должность заместителя директора Азовского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» с 20 февраля 2015 года назначен Сергей Лямцев. Об этом сообщается в материалах предприятия.
Соответствующий приказ № 48-к подписан 20 февраля 2015 года.
Сергей Лямцев родился 29 июля 1960 года в г. Красный Сулин Ростовской области.
В 1982 году окончил Ростовский государственный университет имени М.А. Суслова (РГУ) по специальности «правоведение» с присвоением квалификации «юрист», в 1997 году - Ростовскую государственную экономическую академию (РИНХ) по специальности «финансы и кредит» с присвоением квалификации «экономист».
Трудовую деятельность начал в 1982 году.
С августа 2006 по ноябрь 2011 года последовательно занимал должности начальника юридического управления, заместителя генерального директора ООО «Таганрогский автомобильный завод».
С января 2012 по февраль 2014 года работал заместителем генерального директора по правовым вопросам ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону».
С марта 2014 по январь 2015 года – заместитель генерального директора по правовому сопровождению специальных проектов ООО «Группа Агроком».