1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Через Керченский пролив курсируют паромы «Ионас» и «Олимпиада»

9 января 2015   13:34

Через Керченский пролив курсируют паромы «Ионас» и «Олимпиада»

Через Керченский пролив курсируют паромы «Ионас» и «Олимпиада», говорится в сообщении Единой транспортной дирекции, отвечающей за работу переправы.

В настоящее время в порту Кавказ своей очереди на паром ожидают 5 легковых и 4 грузовых автомобиля, в порту Крым — 6 легковых и 7 грузовых автомобилей. Курсируют 2 парома: «Ионас» и «Олимпиада». Погода штатная, ветер не превышает 5 м/с.

По информации оперативного дежурного за предыдущие сутки через Керченский пролив перевезено 4959 пассажиров и 1375 автомобилей (в т.ч. 151 грузовых автомобилей).

На грузовой линии погрузку на паром ожидают: в порту «Новороссийск» — 26 грузовых автомобилей, в Славянске-на-Кубани – 19 автомобилей, в г. Керчь — 34 автомобилей.

Темы:

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025