1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Ильичевский порт (Украина) возобновил работу в штатном режиме после сильного снегопада (фото)

30 декабря 2014   16:56

Ильичевский порт (Украина) возобновил работу в штатном режиме после сильного снегопада (фото)


Ильичевский порт возобновил работу в штатном режиме после сильного снегопада. Об этом сообщает пресс-служба государственного стивидорного предприятия «Ильичевский морской торговый порт».

Территорию порта расчищали 23 ед. техники в течение всей прошедшей ночи. С наступлением утра работы по уборке территории порта от снега были активизированы.

С утра работал только причал №10 рудного комплекса, на остальных причалах проведению погрузо-разгрузочных работ препятствовали снежные заносы высотой 1,5 м. Сейчас порт работает в штатном режиме, днем было возобновлено движение флота.

На причале №10 рудного комплекса продолжаются работы по выгрузке никелевой руды с теплохода «Хельга». Терминалы №1, 2 работают на выгрузке вагонов, на терминале №3 идет погрузка кукурузы на судно, на причале №16 – идет обработка зерновых. У терминала №5 пришвартовано 3 судна, ведутся погрузо-разгрузочные работы.

Новости от 10 февраля 2025 г.

9 февраля 2025

8 февраля 2025

7 февраля 2025