1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Сергей Шойгу и Артур Чилингаров поддержали проведение в Мурманске форума РГО «Арктика - территория диалога»...

11 декабря 2014   11:44

Сергей Шойгу и Артур Чилингаров поддержали проведение в Мурманске форума РГО «Арктика - территория диалога» (фото)

Президент и первый вице-президент Русского географического общества (РГО)  Сергей Шойгу и Артур Чилингаров поддержали инициативу губернатора Мурманской области Марины Ковтун о проведении в Мурманске в 2015 году форума РГО «Арктика - территория диалога». Как сообщает пресс-служба правительства Мурманской области, об этом сказал Артур Чилингаров в ходе пленарного заседания IV Международного форума «Арктика: настоящее и будущее», который проходит в Санкт-Петербурге.

«Мы готовы к проведению форума. Для этого у нас есть все возможности. Мы предложим участникам форума содержательную программу и повестку», - отметила Марина Ковтун.

Как сообщалось ранее, 10 декабря 2014 года в рамках форума «Арктика: настоящее и будущее» состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Русским географическим обществом и правительством Мурманской области. Документ предусматривает ряд совместных просветительских мероприятий.  

Ссылка по теме:

Мурманская область и Русское географическое общество подписали соглашение о сотрудничестве (фото) >>>>



Темы:

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025