Министерство транспорта Республики Крым призывает граждан воздержаться от поездок через Керченский пролив до понедельника, как на личном автотранспорте, так и на автобусах регулярного сообщения из-за резкого ухудшения погодных условий и прекращения работы паромной переправы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Просим граждан воздержаться от поездок и на личном автотранспорте, и на автобусах регулярного сообщения из-за остановки паромной переправы, в связи со сложными погодными условиями. Ограничение, ориентировочно, введено до понедельника следующей недели», – сказал министр транспорта РК Анатолий Цуркин.
По данным Крымского гидрометцентра на полуострове ожидается резкое понижение температуры воздуха на 10-12 градусов и усиление северо-восточного ветра до 25 м/с.
Ссылка по теме:
Керченская переправа закрыта на двое суток из-за непогоды >>>>