1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. В Арктику на Новосибирские острова в сентябре будет доставлена тактическая группа Северного флота

1 сентября 2014   10:50

В Арктику на Новосибирские острова в сентябре будет доставлена тактическая группа Северного флота

В Арктику на Новосибирские острова в сентябре 2014 года будут доставлены техника, вооружение и личный состав тактической группы Северного флота. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Группе предстоит на постоянной основе выполнять задачи на Новосибирских островах. В числе приоритетных задач, стоящих перед военнослужащими, которые в ближайшее время отправятся выполнять задачи на Новосибирские острова, командующий Северным флотом адмирал Владимир Королев определил «создание в новых местах дислокации безопасных условий службы, позволяющих сохранить жизнь и здоровье всего личного состава и качественно решать поставленные задачи».

В состав тактической группы СФ, которая будет базироваться на Новосибирских островах на постоянной основе вошли береговые ракетные, зенитные ракетные, радиотехнические подразделения, а также подразделения материально-технического обеспечения (МТО).



Темы:

Последние новости

17 апреля 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30