Власти Камчатки хотят договориться с ФСБ о приемке рыболовных судов из других регионов в этом году. Об этом сообщает пресс-служба правительства Камчатского края.
«Еще в 2011-2012 годах применялась практика подписания протоколов, которые позволяли нам поставить на приемку суда не только с Камчатки, но и из других субъектов. Они могли принимать рыбу, обеспечивать работой не только береговые мощности, но и морской перерабатывающий флот. К сожалению, в прошлом году по этому пути пройти не удалось. В этом году мы снова попытаемся вернуться к практике подписания протокола», - прокомментировал заместитель председателя правительства края Владимир Галицын.
Вопрос будет обсуждаться в ходе заседания профильной правительственной рабочей группы, которое намечено провести в ближайшие дни.
Все новости