1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. На Сахалине компания оштрафована за незаконное сооружение площадки для хранения угля в Углегорске

13 февраля 2014   13:59

На Сахалине компания оштрафована за незаконное сооружение площадки для хранения угля в Углегорске

ООО «Сахалин-Хуашен» для погрузки каменного угля на морские суда в морском терминале Углегорск самовольно построило площадку для хранения угля. Об этом сообщает пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Земельный участок под построенным объектом является федеральной собственностью и юридическому лицу в пользование не предоставлялся.

В отношении предприятия и его руководителя были возбуждены дела об административных правонарушениях. Виновные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафов.

Информация о факте самовольного использования земельного участка направлена транспортным прокурором в территориальное управление Росимущества по Сахалинской области.

Новости от 27 февраля 2025 г.

26 февраля 2025