Заместитель директора Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» – начальник Ейского управления Виктор Викторович скоропостижно скончался 15 ноября 2013 года на 58 году жизни. Об этом сообщает пресс-служба «Росморпорта».
Виктор Шевченко родился 23 июля 1956 года в селе Починок Починковского района Смоленской области. Он прошел длинный трудовой путь – от рабочего Кировского строительно-монтажного управления до заместителя директора Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» – начальника Ейского управления.
«Всю свою жизнь Виктор Викторович посвятил служению Родине и был награжден государственной наградой – медалью «За отличие в охране государственной границы».
За годы своей работы на предприятии он зарекомендовал себя опытным специалистом, талантливым и умелым руководителем. Искренне скорбим вместе с его семьей и выражаем глубокие соболезнования его супруге, сыну, дочери, родным и его близким в связи с безвременной кончиной нашего коллеги и хорошего товарища», - отмечается в сообщении.
Память о Викторе Шевченко сохранится в сердцах всех, кто знал этого замечательного искреннего человека.
Все новости