1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. На Северном флоте завершена итоговая проверка соединения атомных подводных лодок

11 октября 2013   10:59

На Северном флоте завершена итоговая проверка соединения атомных подводных лодок

На Северном флоте завершилаась итоговая проверка одного из соединений атомных подводных лодок. Как передает пресс-служба Министерства обороны РФ, проверка проходила под руководством командующего Северным флотом адмирала Владимира Королева и продолжалась в течение нескольких суток.

Были оценены деятельность командиров и начальников по вопросам поддержания боевой готовности, способности выполнять поставленные задачи, изучены вопросы технической готовности кораблей.

Практические действия объединений и соединений Северного флота, в том числе и по внезапным вводным, были проверены в ходе учений разнородных сил СФ, состоявшихся под руководством главнокомандующего ВМФ России адмирала Виктора Чиркова в сентябре.

В ближайшее время плановым итоговым проверкам будут подвергнуты все соединения и части Северного флота.

Новости от 15 марта 2025 г.

14 марта 2025