1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Специалисты АМПУ проверили Николаевский морской порт и СМП «Октябрьск»

17 сентября 2013   16:16

Специалисты АМПУ проверили Николаевский морской порт и СМП «Октябрьск»

В ходе целевой проверки выполнения первоочередных мероприятий по организации работ по охране труда, специалисты Администрации морских портов (АМПУ) посетили два морских порта Николаевской области. Об этом сообщает пресс-служба АМПУ.

В частности, была проинспектирована работа администраций СМП «Октябрьск» и Николаевского морского порта в части охраны труда, экологической и пожарной безопасности.

Профильные специалисты ГП «АМПУ» проверили работу портов на предмет организации безопасных условий труда и разработки нормативно-правовой документации.

Особое внимание специалисты Администрации обратили на наличие положений по охране труда, должностных инструкций работников, планов работы, а также на организацию всего комплекса работ по экологической пожарной безопасности и безопасности дорожного движения.

По результатам проверки – работа служб охраны труда администраций Николаевского морского порта и СМП «Октябрьск» признана удовлетворительной.


Последние новости

1 апреля 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30