1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Минтранс РФ опубликовал проект приказа об утверждении Обязательных постановлений в морском порт...

23 октября 2012   19:00

Минтранс РФ опубликовал проект приказа об утверждении Обязательных постановлений в морском порту Владивосток

Министерство транспорта России опубликовало проект приказа «Об утверждении Обязательных постановлений в морском порту Владивосток».

Морской порт расположен на побережье Японского моря и включает в себя акваторию пролива Босфор-Восточный, бухты Золотой Рог, Диомид, Улисс, Парис, Аякс, Патрокл, северо-западную часть бухты Новик, прилегающие участки в Амурском и Уссурийском заливах, бухту Большого Камня.

Морской порт имеет смежную акваторию с Главной военно-морской базой Тихоокеанского флота Российской Федерации.

Навигация в морском порту осуществляется круглогодично, морской порт осуществляет работу круглосуточно и имеет грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу РФ.

Морской порт имеет возможности для посадки и высадки пассажиров, осуществления операций с грузами, в том числе с опасными грузами всех классов опасности Международной морской организации (ИМО), за исключением бухты Большого Камня.

В бухте Большого Камня осуществляются операции с грузами, за исключением переработки грузов 1 класса опасности ИМО, а также прием мусора всех категорий.

С Обязательными постановлениями можно ознакомиться на сайте ИАА «ПортНьюс» >>>>


Последние новости

31 марта 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31