В Одесском морском торговом порту (ОМТП, Украина) 14 октября состоится очередная ротация пассажиров круговых средиземноморских круизов на лайнере MSC Opera (флаг - Панама). Об этом сообщает пресс-служба ОМТП.
Как сообщалось ранее, первые ротации прошли 21 сентября и 3 октября, в круизы «Панорама Средиземноморья-1» и «Панорама Средиземноморья-2» отправились суммарно 336 туристов из стран СНГ.
Третий круговой круиз из Черного моря в Средиземное и в обратном направлении заявлен на 14-27 октября по маршруту: Одесса (Украина) - Стамбул (Турция) - Катаколон (Греция) - Дубровник (Хорватия) - Венеция (Италия) – Сплит (Хорватия), Венеция (Италия) - Бари (Италия) - Пирей /Афины (Греция), - Ялта (Украина) - Одесса (Украина).
Завершит серию осенних круизов на теплоходе MSC Opera шестидневное путешествие («полукруг») по маршруту Одесса-Венеция: 27 октября – 1 ноября 2012 года.
Итальянская компания MSC Cruises, оперирующая лайнером MSC Opera входит в четверку наиболее известных круизных компаний мира. За последние годы MSC Cruises последовательно увеличивает количество заходов своих судов в порты Черноморского региона и в Одесский порт, в частности. На навигацию 2013 года заявлено три визита в морскую столицу Украины теплохода MSC Opera, также по три раза зайдут ранее не бывавшие в Одессе MSC Lirica и MSC Musica.
Все новости