1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Судно Alaed пришвартовалось в Большом порту Санкт-Петербург

21 июля 2012   13:46

Судно Alaed пришвартовалось в Большом порту Санкт-Петербург

Судно Alaed пришвартовалось в Большом порту Санкт-Петербург. Об этом свидетельствуют данные автоматической идентификационной системы. Как сообщалось ранее, источник, близкий к администрации порта, рассказал, что судно  Alaed  выгрузило вертолеты в калининградском порту Балтийск.

Представитель Femco ранее сообщал, что судно направляется из Мурманска в Петербург, где будет произведена дозагрузка, затем оно с генеральным грузом направится на Дальний Восток. Сколько сухогруз будет находиться в порту северной столицы, пока не ясно, это будет зависеть от времени дозагрузки.

Напомним, данное судно стало известно на весь мир из-за попытки перевозки отремонтированных вертолетов в Сирию, охваченную гражданским конфликтом.

Ссылка по теме:

ФЕМКО ответила за Сирию >>>>

Новости от 28 февраля 2025 г.

27 февраля 2025