Безопасность на транспорте будет одним из приоритетов деятельности министерства транспорта. Об этом заявил журналистам новый глава министерства Максим Соколов по итогам первого заседания нового кабинета министров, передает РИА «Новости».
«Вы затронули очень важную тему, и она, безусловно, будет приоритетом в работе министерства - проблема безопасности, безопасность на транспорте во всех направлениях, не только с точки зрения безопасности полетов и поездок, но и безопасности самой инфраструктуры», - сказал Соколов журналистам по итогам первого заседания нового кабинета министров.
Соколов выразил уверенность в том, что новый состав правительства, как и предыдущий, будет уделять внимание этому вопросу.