1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Газета «Водный транспорт» в августе с новым приложением «Волго-Балт»

12 августа 2011   09:00

Газета «Водный транспорт» в августе с новым приложением «Волго-Балт»

Выйдет в свет в августе пятый номер газеты «Водный транспорт», включающий в себя два приложения – «Дон» и «Волго-Балт». Газета размещена на отраслевом информационном портале «Российское судоходство»

Газету издает медиа-группа «ПортНьюс» по заказу саморегулируемой организации «Ассоциация судоходных компаний» (АСК). Новый номер вышел при поддержке  ГК «Азово-Донское пароходство» и UCL Holding.

В то время как общефедеральные страницы пятого выпуска содержат обзор основных тенденций, наблюдаемых в отрасли, в региональных  приложениях «Волго-Дон» и «Волго-Балт» акцент сделан на информацию о событиях, произошедших в соответствующих бассейновых управлениях.

Отраслевая газета «Водный транспорт» (свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-35138) основана в 1918 году. На протяжении долгих лет издание развивалось вместе с отечественным судоходством. Являясь органом Министерства морского флота СССР и Министерства речного флота РСФСР, «Водный транспорт» объективно и своевременно освещал достижения и проблемы отрасли. Даже в суровые военные годы издание продолжало оставаться на информационном посту. Указом Президиума Верховного Совета СССР за большой вклад в развитие и совершенствование отрасли в 1982 году  газета «Водный транспорт» награждена орденом Трудового Красного Знамени.

Организации, являющиеся членами Ассоциации судоходных компаний, могут бесплатно получить файл с версткой федерального выпуска газеты и передать на печать в любую (местную, региональную) типографию самостоятельно.

Последние новости

31 марта 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31