1. Главная
  2. Морские новости и новости речной отрасли
  3. Врио гендиректора ОАО «Мурманское морское пароходство» назначен Алексей Глазунов

11 февраля 2019   13:59

Врио гендиректора ОАО «Мурманское морское пароходство» назначен Алексей Глазунов

Совет директоров ОАО «Мурманское морское пароходство» (ОАО «ММП») 5 февраля 2019 года принял решение приостановить полномочия генерального директора Александра Брынцева на основании его личного заявления. В этот же день решением Совета директоров образован временный единоличный исполнительный орган (генеральный директор), на должность назначен Алексей Глазунов. Об этом сообщает пресс-служба судоходной компании.

Как говорится в материалах компании, Алексей Глазунов назначен с 5 февраял 2019 года на срок до даты проведения общего собрания акционеров.

Алексей Глазунов родился в Мурманске в 1977 году. После окончания Мурманского государственного технического университета работал на флоте. В Мурманском морском пароходстве с 2008 года, где прошел путь от вахтенного помощника до заместителя генерального директора-директора по судоходству.

ОАО «Мурманское морское пароходство» - судоходная компания на Северо-Западе РФ, оперирующая судами усиленного ледового класса под российским флагом преимущественно в Северо-Атлантическом и Арктическом бассейнах.

Новости от 5 февраля 2025 г.

4 февраля 2025