• Отраслевой третий Всероссийский «Кубок Минтранса РФ»

    Даты проведения:   20 апреля 2013 - 20 апреля 2013

    Место проведения: Малая спортивная арена ФК «Локомотив»

    Отраслевой третий Всероссийский «Кубок Минтранса РФ» состоится 20 апреля 2013 года на малой спортивной арене ФК «Локомотив», проводимый при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации.  

    С 2011 года мероприятие объединяет на спортивных площадках госкорпорации и компании, связанные с транспортной отраслью России и стран ближнего зарубежья. За 2 года в мероприятиях, которые по праву можно назвать одними из самых ярких событий отрасли, приняли участие более 50 компаний со всей России.

    «Любой турнир можно провести один раз, но если в следующем году он проводится снова, можно говорить о тенденции, хорошей доброй традиции», - сказал в 2012 году на церемонии открытия Второго «Кубка Минтранса РФ» экс-капитан сборной России Алексей Смертин. Но учитывая то, что спортивный праздник проводится и в 2013 году, мероприятие можно смело назвать традиционным событием в жизни транспортной отрасли страны.

    Крупнейшие участники российской транспортной отрасли славятся развитой спортивной жизнью внутри своих компаний, но пока не было ни одного спортивного мероприятия, которое бы объединило все крупнейшие корпорации под одной крышей. Специально для этих организаций проводится «Кубок Минтранса РФ».

    В программе мероприятия:

    - торжественные церемонии открытия и закрытия с участием представителей Минтранса РФ;
    - яркие футбольные баталии на известной спортивной площадке;
    - турнир по настольному теннису;
    - квалифицированное судейство, представленное судьями Ассоциации мини-футбола России;
    - звуковое сопровождение матчей известным комментатором;
    - турнир по покеру среди VIP-гостей;
    - розыгрыш лотереи с ценными призами;
    - выступление профессиональной группы поддержки;
    - бесплатный буфет для участников и болельщиков;
    - фуршет по окончании турнира и многое другое.

    Команды могут принять участие как в соревнованиях по мини-футболу, так и в спартакиаде по восьми видам спорта.

    Оргкомитет мероприятия готов  оказать командам поддержку в подборе спортивной экипировки,  размещении в гостиницах и трансферах из аэропорта до места проживания и обратно.

    По всем вопросом участия необходимо обращаться в оргкомитет спортивного праздника «Кубок Минтранса РФ»: Ивакин Дмитрий тел.: +7 (963) 694 19 22, sport@mintrans.ru