• Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «II Кубок Морских и Речных Портов»

    Дата проведения:   28 мая 2016

    Место проведения: Москва

    Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «II Кубок Морских и Речных Портов»

    Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «II Кубок Морских и Речных Портов» пройдёт 28 мая 2016 года в городе Москва на полях футбольной академии «Спартак им. Ф.Ф.Черенкова».

    Турнир пройдёт при поддержке ФГУП «Росморпорт», Росморречфлота, а также при информационной поддержке: Ассоциация Морских Торговых Портов, Российская Палата Судоходства, PortNews, РОССИЙСКОЕ СУДОХОДСТВО.

    Турнир направлен на благотворительность, а именно: оказание помощи Приюту для детей сирот «Гнёздышко» (Московская область, г. Озёры). Участвуя в турнире, Вы помогаете детям. 

    В Первом турнире принимали участие: Министерство транспорта Российской Федерации (Минтранс), Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот), Центральный аппарат ФГУП «Росморпорт», Азово-Черноморский бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт» г. Темрюк, Астраханский филиал ФГУП «Росморпорт» г. Астрахань, Сахалинский филиал ФГУП «Росморпорт» Сахалинская область, Ростерминалуголь г. Кингисепп, МГАВТ, Порт Коломна, Крафттранс, Уралтранслоджик г. Екатеринбург, ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ Санкт-Петербург.

    В турнире планируют принять участие: Минтранс РФ, Росморречфлот, центральный аппарат ФГУП «Росморпорт», филиалы ФГУП «Росморпорт», морские и речные порты России и стран ближнего зарубежья, а также компании и организации, напрямую или косвенно связанные с водным пространством и водным транспортом, из многих регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья.

    На открытии турнира с приветственным словом к участникам выступят: представитель Росморречфлота из руководящего состава, а также представителя ФГУП «Росморпорт» из руководящего состава.

    Для участия необходимо сформировать мини-футбольную команду из Ваших сотрудников. Команды играют в составе 5+1 (5 в поле, 1 вратарь, количество замен и болельщиков не ограничено). Для футбольных команд из регионов России и стран ближнего зарубежья предоставляются льготные условия в лучших гостиницах Москвы.

    Программа:

    • Турнир по мини-футболу, дартсу, настольному теннису, гиревому спорту, настольным играм
    • Турнир среди болельщиков по настольным играм
    • Детская игровая зона (батуты, аниматоры, аква-грим)
    • Фуршетная зона для участников, болельщиков и гостей турнира
    • Развлекательная программа от группы поддержки
    • Лотереи и викторины для участников и болельщиков
    • Вручение призов от Звезды Российского футбола.


    Поддержите корпоративный спорт и присоединитесь к отраслевому празднику как в роли участника, так и в роли спонсора или зрителя.

    За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к руководителю оргкомитета Морозову Дмитрию Валерьевичу по тел.: 8(926)254-58-27, 8(495)647-84-04

    morozov@victoryleague.ru

    Подробная информация >>>>