• 24-я Казахстанская Международная Технологическая Выставка и Конференция "Нефть и Газ" - KIOGE 2016

    Даты проведения:   4 октября 2016 - 7 октября 2016

    Место проведения: Алматы, Казахстан

    24-я Казахстанская Международная Технологическая Конференция "Нефть и Газ"

    Конференция KIOGE, является одним из самых крупных событий в нефтегазовой промышленности Казахстана и всего Каспийского региона. С момента основания выставка и конференция KIOGE проводится при поддержке Министерства нефти и газа Республики Казахстан, Акимата города Алматы, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», Союз Сервисных Компаний Казахстана и ежегодном участии Торгово-промышленной палаты Казахстана и дипломатических миссий стран-участниц. Ежегодно в работе конференции принимают участие крупнейшие казахстанские и международные компании, являющиеся мировыми лидерами нефтегазового рынка и занимающие ведущие позиции в Каспийском регионе и Центральной Азии.
    Форум KIOGE 2016 выступит уникальной платформой, на которой встретятся профессионалы нефтегазовой отрасли для обсуждения и анализа тенденций нефтегазового рынка Казахстана и всего Каспийского региона.

    Конференция является одним из самых крупных событий в нефтегазовой промышленности Казахстана и всего Каспийского региона. С момента основания выставка и конференция KIOGE проводится при поддержке Министерства нефти и газа Республики Казахстан, Акимата города Алматы, АО «Национальная компания «КазМунайГаз», Союз Сервисных Компаний Казахстана и ежегодном участии Торгово-промышленной палаты Казахстана и дипломатических миссий стран-участниц. Ежегодно в работе конференции принимают участие крупнейшие казахстанские и международные компании, являющиеся мировыми лидерами нефтегазового рынка и занимающие ведущие позиции в Каспийском регионе и Центральной Азии.

    Форум KIOGE 2016 выступит уникальной платформой, на которой встретятся профессионалы нефтегазовой отрасли для обсуждения и анализа тенденций нефтегазового рынка Казахстана и всего Каспийского региона.

    Подробная информация >>>>