• II Международная научно-практическая конференция «Современные технологии и оборудование для судостроения, портов и бункеровки»

    Даты проведения:   16 марта 2016 - 18 марта 2016

    Место проведения: Санкт-Петербург

    Мероприятие будет посвящено новейшим разработкам и последним технологическим достижениям в области судового, портового и бункеровочного оборудования.

    Цель конференции – предоставить всем участникам рынка информацию о наиболее современных технологиях и оборудовании, создать площадку для обмена опытом, а также – налаживания и укрепления деловых контактов и партнерских взаимоотношений между компаниями, работающими в данной отрасли. В ходе мероприятия запланировано проведение тематических круглых столов и индивидуальных консультаций.

    К участию в мероприятии приглашены представители Морской коллегии при правительстве РФ, Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, законодательной и исполнительной власти, ответственные за судостроение, топ-менеджмент, специалисты судостроительных, судоремонтных, проектных организаций, заводов судового машиностроения, судовладельцы-эксплуатанты флота, судоходные компании, представители научных и учебных учреждений, производители и поставщики профильного оборудования и технологий.

    Заявки на участие можно отправлять по e-mail: marketsw@morinform.com

    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте:  www.int-congress.ru.

    Организатор конференции:
    ООО «Морское Информационное Агентство Северо-Запад»
    197341, РФ, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 27, лит. А   
    тел./факс: (812) 340-01-26, моб.: (962) 685-97-37, (963) 781-04-13
    e-mail: mainw@morinform.com