• Семинар по взаимодействию классификационного общества с проектными организациями при использовании программного комплекса NAPA for Design

    Даты проведения:   24 февраля 2015 - 24 февраля 2015

    Место проведения: Санкт-Петербург

    Семинар по взаимодействию классификационного общества с проектными организациями при использовании программного комплекса NAPA for Design пройдет 24 февраля 2015 года в здании Главного управления Российского морского регистра судоходства (РС) по адресу: Дворцовая наб. д. 8.

    Семинар состоится в рамках сотрудничества РC с компанией NAPA, ведущим разработчиком программного обеспечения для проектирования судов.
    В ходе семинара представители компании NAPA сделают обзор основных модулей комплекса, используемых в работе классификационных обществ.

    Презентация коснется разделов, предназначенных для оценки мореходных качеств судов, а также модулей, позволяющих проводить оценку прочности корпуса судна, в том числе модуля NAPA Steel – последней разработки NAPA в области проектирования корпусных конструкций.

    С начала 2015 года при рассмотрении документации по остойчивости и аварийной остойчивости судов РС использует программный комплекс “NAPA for Design”, что дает возможность осуществлять ускоренное рассмотрение документации, представленной проектными организациями, использующими аналогичное программное обеспечение.

    Приглашаются представители верфей, проектных организаций, конструкторских бюро принять участие в семинаре для знакомства с программным обеспечением NAPA и особенностями использования расчетного комплекса при взаимодействии с РС.

    Заявки на участие принимаются до 18 февраля на электронный адрес odegov.vs@rs-class.org

    В заявке необходимо указать ФИО участников и контактные данные (телефон, электронная почта).

    Участие в семинаре бесплатное.