• VI I ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» (Транспорт. Инвестиции. Логистика)

    Дата проведения:   19 марта 2014

    19 марта 2014 года в Санкт-Петербурге состоится VII ежегодная международная конференция «ТРИЛОГИЯ» (Транспорт. Инвестиции. Логистика).

    Из года в год на конференции обсуждаются вопросы и выявляются пути решения проблем, связанных с развитием инфраструктуры, унификацией правил и процедур, разработкой и запуском новых инвестиционных проектов в области транспорта и логистики, гармонизацией позиций и стратегий развития внешнеэкономической деятельности макрорегиона.

    «ТРИЛОГИЯ» - 2014 проходит при поддержке Министерства транспорта РФ , генеральный партнер конференции ОАО «РЖД». В работе конференции примут участие представители субъектов Федерации, входящих в СЗФО, государств Балтики и Северной Европы, руководители Министерства транспорта Российской Федерации, федеральных ведомств, отраслевых ассоциаций и крупнейших транспортно - логистических компаний.

    Ключевые темы конференции:

    • Транспортные коридоры. Основные направления. Конкурентные преимущества. Перспективы развития.
    • Транспортная логистика. Оптимизация цепей поставки. Взаимодействие различных видов транспорта. Внедрение и эксплуатация Интеллектуальных транспортных систем (ИТС).
    • Совершенствование работы пунктов пропуска и упрощение таможенных процедур
    • Развитие мультимодальных перевозок в регионе Балтийского моря.

    Контактная информация:

    тел.: (812) 240 46 02, эл. почта:

    nikolaev@investa.spb.ru,

    www.investa.spb.ru