Архив:


    Третья конференция «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

    Дата проведения:   22 октября 2019

    Место проведения: Москва, Торгово-промышленная палата Российской Федерации

    Актуальность конференции продиктована необходимостью обсудить ход реализации проектов в сфере использования СПГ на морском и речном транспорте, определить проблемы создания и развития новой отрасли, наметить пути их решения. Острые дискуссии на площадке конференции и в кулуарах делают мероприятие востребованным деловым событием для отрасли, а также удобной платформой для взаимодействия более продвинутого в теме СПГ-флота бизнеса и контролирующих этот сегмент российских властей. Таким образом, инициативы бизнеса зачастую становятся основой для новых законодательных актов, что крайне актуально в вопросе скорейшего перехода водного транспорта на газомоторное топливо.

    Для участников III конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России» ИАА «ПортНьюс» подготовило в электронном виде справочные материалы: копию текста Международного кодекса по безопасности для судов, использующих газы или иные виды топлива с низкой температурой вспышки (International Code of safety for ships using gases or other low-flashing point fuels (IGF Code), а также принятые ИМО поправки и унифицированные толкования положений Кодекса. Цель Кодекса - предоставление международного стандарта для судов, использующих топливо с низкой температурой вспышки, кроме судов, являющихся предметом Международного кодекса постройки и оборудования судов, перевозящих сжиженные газы наливом. Принципиальной задачей настоящего Кодекса является предоставление положений обязательного характера применительно к устройству, установке, управлению и контролю за работой механизмов, оборудования и систем, использующих топливо с низкой температурой вспышки, с целью сведения к минимуму риска для судна, его экипажа и окружающей среды, а также с учетом специфики используемых видов топлива.

    Материалы будут направлены участникам конференции по электронной почте после подтверждения регистрации. Документы на английском языке.

    Подробная информация о прошедших конференциях:

    Первая конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России» >>>>

    II конференция «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России» >>>>

     

    Контакты оргкомитета конференции:

    av@portnews.rumn@portnews.rusnitko@portnews.ru

    тел. (812) 570-78-03,  (812) 712-45-16 ,  (812) 712-45-01

    факс (812) 570-78-03

     

    GTT выступает спонсором III конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

    ПАО «Газпром» выступает генеральным спонсором III конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

    О коммерческом учёте СПГ при бункеровке расскажет представитель группы «ИМС» на конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

    ИАА «ПортНьюс» представило к конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России» текст IGF Code с поправками ИМО

    Damen выступает спонсором III конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

    «Газпромнефть Марин Бункер» выступает спонсором III конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

    Технологические решения для резервуаров СПГ на транспортных и бункеровочных судах GTT представит на конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

    Как обеспечить «запуск» грузовых судов на СПГ по ВВП, обсудят участники конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

    Практические аспекты финансирования судоходной отрасли обсудят участники конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

    Генеральный партнер Конгресса

    Конгресс состоится при поддержке

    Спонсоры

    Партнеры

    Информационные партнеры