30 января 2020 12:26

Интервью с Александром Троицким, гендиректором «Нониус Инжиниринг»

Александр Троицкий рассказывает о новых технологиях на рынке, о трендах в сфере экологии, а также о неизотопном плотномере - изобретении «Нониус Инжиниринг».

Эти и другие вопросы будут обсуждаться на III Конгресса «Гидротехнические сооружения и дноуглубление», который состоится в Москве 26-27 февраля 2020 года. Конгресс объединяет VII Международный Форум дноуглубительных компаний и III техническую конференцию «Современные решения для гидротехнических работ» (26-27 февраля, Торгово-промышленная палата Российской Федерации).
Организатор Конгресса – ведущая отраслевая медиа-группа «ПортНьюс».III Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» пройдет при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта.Делегаты III Конгресса получат исчерпывающую информацию о планах российских заказчиков дноуглубительных работ на 2020 год. Особое внимание в ходе Конгресса будет уделено проектам в Арктике и на Севморпути. Важнейшее значение приобретает и достоверная оценка экологического ущерба, а также ущерба водным биоресурсам. Авторитетная дискуссия о последних разработках на рынке специализированных судов и дноуглубительной техники пройдет в первый день работы Конгресса. Во второй день  пройдет обсуждение изменения нормативного регулирования в отношении ГТС водного транспорта в рамках «регуляторной гильотины». Отдельно будет рассмотрено строительство новых гидроузлов на внутренних водных путях страны.
Конгресс объединяет VII Международный Форум дноуглубительных компаний и III техническую конференцию «Современные решения для гидротехнических работ» (26-27 февраля, Торгово-промышленная палата Российской Федерации).
Организатор Конгресса – ведущая отраслевая медиа-группа «ПортНьюс».
III Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» пройдет при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта.

Эти и другие вопросы будут обсуждаться на III Конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление», который состоится в Москве 26-27 февраля 2020 года. Конгресс объединяет VII Международный Форум дноуглубительных компаний и III техническую конференцию «Современные решения для гидротехнических работ» (26-27 февраля, Торгово-промышленная палата Российской Федерации).

Организатор Конгресса – ведущая отраслевая медиа-группа «ПортНьюс». III Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» пройдет при поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта.

Подробная информация о Конгрессе в разделе Анонсы >>>>