30 декабря 2020 10:00

ПортНьюс поздравляет всех своих друзей с Новым 2021 годом!

Наконец закончился 2020 год!

События прошедшего года ставили перед нами новые вызовы, и мы с честью их преодолели.

Теперь мы живем в новой реальности. Наша жизнь почти полностью стала виртуальный: удаленный офис, онлайн мероприятия и переговоры. При этом и рабочих часов, и коммуникаций стало больше.

В уходящем году мы продвигали три новых проекта.

1)  «ПортНьюс ТВ»   - видеоконтент, который мы снимаем на самых интересных и зрелищных отраслевых мероприятиях. В фокусе нашей камеры - строительство и спуск новых судов, уникальные грузовые операции в морских портах, вальс буксиров или фестиваль ледоколов. Наши операторы в этом году побывали везде:  от Северо-Запада до Дальнего Востока России. 

2) Новым проектом для нас в этом году стали онлайн мероприятия. На виртуальной площадке ПортНьюс разворачивались интереснейшие дискуссии в кругу профессионалов нашей отрасли. Состоялось почти 20 вебинаров  с участием руководителей крупных судоходных компаний и отраслевых объединений, а также с участием руководства  отраслевых министерств и ведомств. Общая аудитория превысила 10 000 участников.

В октябре впервые в режиме онлайн мы провели полноценную ежегодную конференцию «СПГ-флот, СПГ-бункеровка и другие альтернативы» с "топовым" составом участников.

3) Мы стремительно ворвались в социальные сети! В этом году мы решили не ограничиваться только фэйсбуком, твиттером и телеграм-каналом, мы решили завоевать аудиторию Инстаграм, Ютьюб и Яндекс.Дзен. И нам это удалось! Теперь мы получили возможность адресно общаться с каждым из вас - наших читателей, находить ответы на все ваши вопросы.

Подписывайтесь на соцсети  ПортНьюс:

Фейсбук

Youtube

Instagram

Telegram

Твиттер

Яндекс Дзен

Мы продолжим все наши новые проекты и в следующем 2021 году.  Не упустите возможность поставить нам лайки в соцсетях и заглянуть на наши вебинары!

Ну и конечно Лента новостей на сайте "ПортНьюс" всегда будет самой полной,  оперативной новостной лентой морской и речной отрасли!

Год был тяжелый, но он напомнил нам, как важно ценить в жизни самое главное — здоровье и близких людей. Давайте надеяться, что невзгоды никогда больше не повторятся!

Коллектив медиа-группы «ПортНьюс»  сердечно поздравляет Вас с Новым 2021 годом и наступающим Рождеством!

В новом 2021 году от всей души желаем вам здоровья, счастья и благополучия!

Остаемся для вас достоверным, актуальным и своевременным источником информации.

 

Ваш ПортНьюс  

 

Коллектив медиа-группы "ПортНьюс" остается с вами в новогодние праздники и в новом рабочем году.