• 8 сентября 2021 15:09

    «НЕВА 2021» приглашает на Молодежный день

    В рамках Международной выставки «НЕВА 2021» 24 сентября совместно с Молодежным морским советом Санкт-Петербурга впервые организован Молодежный день. Участников ждет насыщенная и интересная программа.

    НТО судостроителей имени академика А.Н. Крылова совместно с Санкт-Петербургским Государственным морским техническим университетом проведет межотраслевое мероприятие «Инновации молодых кораблестроителей». Свои проекты презентуют лауреаты и победители Всероссийского отраслевого научно-технического конкурса «Молодой кораблестроитель – инженер года» и победители молодежной премии РосНИО «Надежда России» в области науки и техники.

    В этот же день пройдет награждение победителей 10-го, юбилейного творческого конкурса «Морской юрист 21 века» для студентов, аспирантов и молодых ученых.

    Кроме того, состоится награждение победителей викторины «Морские профессии» для учащихся старших классов петербургских школ. Проект уникален тем, что каждый может окунуться в кораблестроительную тематику и узнать для себя что-то новое и интересное.

    Для знакомства участников Молодежного дня с экспозицией «НЕВЫ» будет организовано курсирование экскурсионных маршрутов по павильонам выставки.

    Расписание Молодежного дня

    Межотраслевое мероприятие «Инновации молодых кораблестроителей»

    Время проведения: 10:00-14:00 24 сентября
    Место: КВЦ «Экспофорум», Конференц-зал H9
    Награждение победителей проекта «Морской юрист ХХI века
    Время проведения: 14:00-14:30 24 сентября
    Награждение победителей онлайн проекта «Морские профессии»
    Время проведения: 14:30-15:00 24 сентября
    Работа экскурсионных маршрутов: 10:00-15:00, 24 сентября

    Приглашаем всех желающих принять участие в Молодежном дне! Зарегистрироваться можно по ссылке.