• Главная
  • Новости Невы
  • Перспективы развития российско-индийского сотрудничества в области судостроения
  • 30 августа 2021 10:10

    Перспективы развития российско-индийского сотрудничества в области судостроения

    8 сентября 2021 года, с 12:00 до 14:00 (МСК) состоится онлайн-конференция «Россия – Индия: перспективы и развитие международного сотрудничества в области судостроения». Организатор международной выставки «НЕВА» и Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта проводят онлайн-конференцию при поддержке Минпромторга России, Конфедерации индийской промышленности, торгового отдела посольства Индии в РФ и торгового представительства России в Индии.

    Конференция будет интересна российским компаниям, активно развивающим экспортные каналы реализации продукции гражданского судостроения. Приглашенные эксперты осветят различные аспекты взаимодействия представителей морской индустрии России и Индии и обозначат пути дальнейшего укрепления деловых связей.

    Деловая программа включает следующие тематические блоки:

    - Аналитика рынка, тренды и перспективы российско-индийского сотрудничества
    - Технологическое партнерство, трансфер инноваций
    - Возможности экспортно-импортного сотрудничества

    Запланированы выступления экспертов торговых представительств России в Индии и Индии в России, Минпромторга России, Конфедерации индийской промышленности, а также бизнеса двух стран.

    Конференция организуется в гибридном формате (на платформе ZOOM и ТВ-студия для российских спикеров) и пройдет с 12.00 по 14.00 (по московскому времени). Участие бесплатное, по предварительной регистрации, доступной по ссылке.

    Мероприятие включено в программу международных морских онлайн-конференций, которые проводит ООО «НЕВА-Интернэшнл», организатор выставки и конференции «НЕВА», в сотрудничестве с отраслевыми союзами и ассоциациями при поддержке Минпромторга и МИД России.