• Главная
  • Новости Невы
  • «НЕВА-Интернэшнл» заключила партнерское соглашение с «Молодежным Морским Советом Санкт-Петербурга»
  • 9 июля 2021 12:23

    «НЕВА-Интернэшнл» заключила партнерское соглашение с «Молодежным Морским Советом Санкт-Петербурга»

    Компания «НЕВА-Интернэшнл» заключила партнерское соглашение с Региональной молодежной общественной организацией «Молодежный Морской Совет Санкт-Петербурга»

    Стороны договорились о сотрудничестве в сфере развития информационно-аналитической и экспертно-консультационной поддержки. Партнеры намерены разрабатывать совместные предложения по реализации государственных инициатив в целях совершенствования инновационной политики в области судостроения, а также налаживания эффективного взаимодействия между экспертными отраслевыми сообществами и молодежными организациями.

    Также планируется развивать общие коммуникационные площадки российского и международного уровня в целях стимулирования межгосударственного взаимодействия в различных областях, связанных с индустрией судостроения. В частности, достигнуты договоренности об организации совместных онлайн-мероприятий, а также о проведении Молодежного Дня в рамках международной выставки-конференции «НЕВА 2021» и международного форума TRANSTEC 2021.

    «Молодежный Морской Совет Санкт-Петербурга» объединяет молодых представителей вузов и ссузов морской направленности, а также предприятий судостроительной отрасли.