№3 (2019)   |   Судостроение

Строим будущее...

ООО «ФУРУНО ЕВРУС», дочернее предприятие FURUNO ELECTRIC CO., LTD., уже много лет успешно работает в России. В своих проектах компания концентрируется на применении последних исследований и разработок для обеспечения морских и речных судов надежным оборудованием и современными технологиями.

Среди комплекса средств, позволяющих командному составу современного морского судна осуществлять поставленные задачи, важную роль играют средства визуального отображения информации — дисплеи и видео-панели. В этой статье мы представляем вашему вниманию видео-панель FURUNO VideoWall. Такая видеопанель позволяет организовать централизованный контроль всего навигационного, а также технологического оборудования, установленного на борту судна, что обеспечивает капитана необходимой и достаточной информацией. Работа с приложениями на VideoWall выполняется с помощью трекбола и небольшой сенсорной панели.

VideoWall на борту судна — это новое сетевое решение на основе IP-протокола с использованием нескольких мониторов размером 55 дюймов, на которые выводится вся информация, вместо целого ряда различных мониторов, выводящих данные от многочисленного оборудования, что ранее приводило к неспособности обеспечивать эффективное наблюдение.



Партнеры номера