• ZPMC расширяет присутствие в России

    12 мая 2016

    Компания ZPMC продолжает активную работу по расширению своего присутствия на рынке РФ в соответствии с решением правления о включении России в перечень стратегических рынков. В частности, продолжается развитие российской дочерней компании ООО «ЗПМС», основанной в середине прошлого года для повышения качества и оперативности работы с клиентами в странах СНГ. Это направление в себя развитие полноценной сети послепродажного обслуживания, совершенствование технико-консультационной поддержки партнёров, расширение поставок нового оборудования под ключ.

    Во Владивостоке техника ZPMC эксплуатируется уже много годы, заняв важное место в логистической цепочке ПАО «ВМТП». Кроме того, оборудование ZPMC используется одним из крупнейших региональных операторов в Новороссийске ПАО «Новорослесэкспорт». В целом по миру ZPMC контролирует 76% рынка контейнерных перегружателей и прочего портового оборудования, являясь крупнейшим производителем и основным поставщиком таких лидеров отрасли, как порты Гамбурга, Роттердама, Дубаев, Сингапура и других.

    Главным направлением ООО «ЗПМС» на текущий момент является создание максимально эффективных и комфортных условий для эксплуатации техники ZPMC в РФ. Руководство компании уверено, что именно это будет являться веским аргументом при решении о закупках нового оборудования.

    В соответствии с утверждённым планом развития в мае на базе ООО «ЗПМС» начнут функционировать круглосуточный консультационный центр, сервисные станции и склады в Новороссийске и Владивостоке (в местах наличия парка кранов ZPMC), а также будет завершено формирование центрального офиса и логистического центра в г. Москва, где российский и китайский персонал сможет оказать профессиональные и оперативные услуги всем заинтересованным партнёрам.