MTG

О компании

Обладая более чем 65-летним опытом, компания MTG является испанским независимым семейным предприятием, специализирующимся на разработке и производстве высококачественных изнашиваемых деталей для землеройной техники. Она работает в более чем 60 странах по всему миру.

MTG завоевала надежную репутацию в горнодобывающей, строительной и дноуглубительной промышленности, постоянно бросая вызов рыночным стандартам и отвечая требованиям клиентов. Наши глубокие знания в области решений для производства изнашиваемых систем позволили нам позиционировать себя как специалиста по изнашиваемым деталям для продуктов под брендом MTG и для ведущих производителей оборудования, предоставляя индивидуальные решения для удовлетворения их потребностей.

Зачем доверять MTG?

Инновационные режущие головки и системы MTG оптимизируют производительность ваших земснарядов, экскаваторов-обратных лопат, земснарядов-бункеров и земснарядов-грейферов.

Безопасность, надежность, долговечность и высочайшая производительность гарантированы решениями MTG для любых материалов.

Кроме того, благодаря службе по техническому обслуживанию MTG по всему миру клиенты рассчитывают на гибкую и опытную команду, оказывающую техническую помощь и поддержку по всему миру.

В заключение следует отметить, что 6 из 10 самых мощных земснарядов в мире были оснащены режущими ГОЛОВКАМИ MTG.

Вы хотите знать больше? Посетите веб-сайт MTG https://mtgcorp.com и свяжитесь с нами info@mtg.es.



Компания не добавила новости в эту рубрику

Компания не добавила новости в эту рубрику


Контактная информация

t. (+34) 937 417 000
Carrer d’Àvila, 45, Barcelona 08005 (Spain)



Новости публикуемые компанией

Компания не добавила новости в эту рубрику


Партнеры

Список партнеров пуст