• «Морстройтехнология» о развитии угольных терминалов на Дальнем Востоке РФ

    3 марта 2015

    За годы работы «Морстройтехнология» спроектировала не один угольный терминал, накоплен богатый опыт и понимание работы стивидорных компаний и логистического рынка экспортного угля. Иногда мы этим опытом делимся.

    18 февраля, в рамках Transport Business Days (TBD), прошла конференция «Рынок транспортных услуг и развитие транспортной инфраструктуры на Дальнем Востоке».

    Организатор мероприятия - компания ICF-Международные конференции, известная участникам рынка по ежегодному Балтийскому и Первому Крымскому транспортным форумам, ЮгТрансу и прочим мероприятиям. 

    Гопкало Ольга, ведущий специалист ООО «Морстройтехнология», рассказала о действующих терминальных мощностях по перевалке угля на Дальнем Востоке РФ, новых проектах и основных проблемах развития.

    Презентацию к выступлению можно посмотреть в разделе Публикации.

    Развитие морской портовой инфраструктуры для перевалки угля на Дальнем Востоке РФ: существующее состояние, новые проекты, проблемы и перспективы

    - See more at: http://www.morproekt.ru/novosti/899-morstrojtekhnologiya-o-razvitii-ugolnykh-terminalov-na-dalnem-vostoke-rf.html#sthash.RwzIwKEF.dpuf