• Получен отзыв на выполнение компанией ООО «Морстройтехнология» анализа технических и стоимостных решений по проекту «Рейдовая стоянка перегрузочного комплекса нефтеналивных грузов».

    24 сентября 2014

    Получен отзыв на выполнение компанией ООО «Морстройтехнология» анализа технических и стоимостных решений по проекту «Рейдовая стоянка перегрузочного комплекса нефтеналивных грузов».

    Работа выполнялась по заказу «Газпромбанка» (ОАО).

    Отзыв Газпромбанка

    Первый Вице-Президент ГПБ (ОАО) – начальник Департамента нефтегазовых проектов М.Ю. Родионов отметил, что работа была выполнена на высоком уровне и в ограниченные планом работы сроки. «Специалисты Морстройтехнологии охотно отвечали на все наши вопросы и давали профессиональные комментарии и разъяснения по вопросам проектирования и строительства морских перегрузочных комплексов».

    - See more at: http://www.morproekt.ru/novosti/834-poluchen-otzyv-na-vypolnenie-kompaniej-ooo-morstrojtekhnologiya-analiza-tekhnicheskikh-i-stoimostnykh-reshenij-po-proektu-rejdovaya-stoyanka-peregruzochnogo-kompleksa-neftenalivnykh-gruzov.html#sthash.5MAU2NGC.dpuf