Ekohidrotechnika Ltd.

О компании

Дноуглубительная компания «Ekohidrotechnika Ltd.» основана в 1990 году специалистами-дноуглубителями бывшего управления «Балтморпуть» Министерства Морского Флота СССР, реорганизованного в частное предприятие в период распада Советского Союза. Большинство специалистов нашей компании имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы в сфере дноуглубления и гидростроительства. Наша деятельность отмечена правительственными наградами и почетными грамотами.

Дноуглубительная компания «Ekohidrotechnika Ltd.» специализируется на следующих видах работ: капитальные и ремонтные дноуглубительные работы, проектирование, строительство и сдача в эксплуатацию морских и речных путей в полном объеме; инженерные изыскания, разминирование, образование территории, добыча песка, намывка пляжей, восстановление береговых линий и сопутствующие береговые и подводные работы.

«Ekohidrotechnika Ltd.» имеет самостоятельные структурные подразделения в России, на Украине, в Литве, Латвии, Германии, Панаме и на Мальте.

В России компанию «Ekohidrotechnika Ltd.» представляет ООО «БалтГеоТрест», имеющее допуск СРО на генподряд до 10 млрд рублей и осуществляющее подготовку к участию в крупнейших дноуглубительных проектах.

 Компания «Ekohidrotechnika Ltd.» разрабатывает и реализует гидротехнические проекты различного уровня сложности во многих регионах мира и хорошо известна в Италии (порты Генуя, Виареджио, Венеция, Езоло Контелацо, Монфальконе, Анкона), Испании (порты Кадис, Конил, Росарио, Барселона и Таррагона), Греции, Португалии, Кипре, в Латвии, Литве и Эстонии, России (порты Калининград, Санкт-Петербург, Сочи), Украине (порты Одесса, Очаков, Николаев, Бердянск), Нигерии (порт Лагос), Гвинее, Сингапуре, Камеруне, Аргентине, ОАЭ, Саудовской Аравии, Египте, Султанате Оман, в Сирии и Иране.

Флот компании состоит из каравана самоотвозных землесосов с емкостью трюма до 4720 м3, способных разрабатывать грунты I–IV категорий на проектных глубинах до 25 м и суммарным тоннажем более 20 000 регистровых тонн. Средний объем извлекаемого грунта собственными судами может составить порядка 13–15 миллионов м3 в год.

Все принадлежащие суда компании классифицированы Российским морским регистром судоходства. Будучи членом Международной Ассоциации Классификационных Обществ (МАКО), РС обеспечивает повышенные стандарты безопасности человеческой жизни на море и стандарты безопасного плавания судов. Также РС проводит освидетельствование судов по МКУБ, ОСПС и КТМС2006.

 Компания «Ekohidrotechnika Ltd.» имеет хорошую репутацию и уникальный опыт на международном рынке дноуглубительных работ.



Компания не добавила новости в эту рубрику

Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» медиа-группа «ПортНьюс» прошел в Москве 7-8 февраля 2018 года
25 февраля 2020 :

Конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» медиа-группа «ПортНьюс» прошел в Москве 7-8 февраля 2018 года

Первый международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» успешно проведен медиа-группой «ПортНьюс» в Москве 7 и 8 февраля 2018 года. В рамках конгресса состоялся Пятый международный форум дноуглубительных компаний
В Москве открылась конференция «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»
25 октября 2017 :

В Москве открылась конференция «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России»

Состоялась Первая конференции «СПГ-флот и СПГ-бункеровка в России». Конференция была организована медиа-группой «ПортНьюс» и Крыловским государственным научным центром (ГНЦ) при содействии Минтранса России и Минпромторга России.&nbs

Контактная информация

+7(495) 626-05-46
107031, Москва, ул. Кузнецкий мост, д.21/5



Новости публикуемые компанией

Компания не добавила новости в эту рубрику


Партнеры

Медиа-группа «ПортНьюс»