• Damen представит полупогружной дноуглубительный насос DOP на отраслевой выставке в Германии

    7 апреля 2016

    Damen представит полупогружной дноуглубительный насос DOP на отраслевой выставке в Германии

    Погружной дноуглубительный насос с гидравлическим и электрическим приводом DOP от Damen представят на выставке Bauma, которая будет проходить недалеко от Мюнхена с 11 по 17 апреля 2016 года. В сообщении пресс-службы группы Damen отмчеается, что насос с фрезерным блоком, установленный на плавающем экскаваторе Waterking, будет демонстрироваться на открытом воздухе (стенд Damen FN 916/4, в северной части выставки).

    Подразделение группы Damen, производящее дноуглубительное оборудование - Damen Dredging Equipment - предлагает полный спектр полупогружных дноуглубительных насосов DOP. На выставке будет представлен насос DOP200 с гидравлическим приводом, установленный на экскаваторе Waterking, в комплекте со сменной фрезерной головкой. Будет также представлен насос с электроприводом серии E-DOP200 на экскаваторе.

    Насосы DOP выпускаются в модификациях DOP150 (диаметр трубы 150 мм) и DOP450L. Для всех типов есть сменные всасывающие головки, и специальные насадки для различных видов работ.

    Damen Dredging Equipment - подразделение группы Damen Shipyards, поставляющее продукцию для дноуглубительной отрасли. Компания, созданная 75 лет назад, специализируется в проектировании в собственном конструкторском бюро, производстве и поставках современных инструментов и услуг для дноуглубительных компаний. Продукция компании включает мощные земснаряды:  свайно-папильонажные земснаряды с фрезерным разрыхлителем, полупогружные дноуглубительные насосы серии DOP, системы самоотвозных трюмных землесосов, а также различные компоненты. Стратегия строительства базовых, модульных судов «на склад», с последующим дооснащением, модификацией по пожеланиям заказчика позволяют выполнение контрактов в кратчайшие сроки.