• Судоремонтная верфь Алексино - надежный порт для ремонта и зимней стоянки Вашего судна.

    5 декабря 2017

    Судоремонтная верфь Алексино - надежный порт для ремонта и зимней стоянки Вашего судна.

    04 декабря 2017 года на территории судоремонтной верфи Алексино порт Марина произведен доковый подъем  частной п/я  «Заря». Моторно-парусная яхта прибыла в Алексино  на зимнюю стоянку.

    Судоремонтная верфь Алексино прилагает все усилия для улучшения качества услуг и развития сервисной базы по ремонту и обслуживанию яхт и судов в Азово-Черноморском бассейне.

    За период работы предприятие расширило круг постоянных клиентов, среди которых судовладельцы из городов Санкт-Петербург, Москва, Саратова, Омска, порт – Кавказа, Темрюка и других городов нашей необъятной Родины.

    Судоремонтная верфь Алексино имеет все необходимые производственные мощности для проведения ремонта и модернизации судов любых типов и любой сложности.

                  Ремонт и переоборудование судов осуществляется под контролем ОТК технологической службы судоремонтной верфи и под надзором Российского Морского Регистра Судоходства.

     

    Основные характеристики частной п/я  «Заря»:  длина 14,2 м, ширина - 3,3  м, осадка 1,7 м, материал корпуса - пластик.

     

     

    Для справки: верфь Алексино порт Марина (г. Новороссийск),  крупнейший в Азово-Черноморском бассейне судоремонтный комплекс, принадлежащий Группе компаний «Дело»,  предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота, поднадзорных РМРС и РРР в г. Новороссийске на берегу Черного моря.