• Октябрь – время скидок в Алексино.

    2 октября 2017

    Октябрь – время скидок в Алексино.

                  Уважаемые судовладельцы! Рады приветствовать Вас на судоремонтной верфи Алексино! Сообщаем Вам, что весь октябрь 2017 года мы будем предоставлять Вам скидку 10% на подъем всех типов судов, приходящих к нам в Алексино  на зимнюю стоянку (хранение).  Наш девиз : «Зимуем в Алексино!».

    Зимнее хранение судна включает в себя ряд сложных операций. В первую очередь, это подъем судна на берег. На территории верфи судно устанавливают на кильблоки, затем осуществляется очистка подводной части судна от ракушек, водорослей и налета. Далее, судовладелец сам выбирает тип зимней стоянки яхты: внутреннее, внешнее или упаковка в специальные защищающие чехлы.       

                 Кроме того, Ваши суда будут находится на зимней стоянке на охраняемой специализированным агентством территории.

                 Специально для членов судовых команд и сервисных инженеров, производящих судоремонтные работы, доступен Aleksino Crew House.
                 В Aleksino Crew House к услугам гостей предоставляется круглосуточная стойка регистрации, меблированные каюты в строгом стиле, общая душевая комната. К услугам чистое постельное белье, кают компания, а также полностью оборудованный камбуз с набором посуды, холодильником и плитой. Дополнительно - прачечная с гладильной доской и утюгом. В местах общего пользования работает бесплатный Wi-Fi, спутниковое ТВ.

     

    Для справки: верфь Алексино (г. Новороссийск),  крупнейшая  в Азово-Черноморском бассейне верфь, принадлежащая Группе компаний «Дело»,  предлагает услуги докового ремонта и разнопланового обслуживания, восстановления технической готовности надводных кораблей ВМФ РФ, катеров береговой охраны ФСБ РФ, судов портового и технического флота поднадзорных РМРС и РРР в г. Новороссийске на берегу Черного моря.