
-
22 января 2021
https://primamedia.ru
Два ключевых порта Приморья попали в сферу интересов «Росатома»
В регионе может быть создан восточный порт-хаб для обслуживания Северного морского путиДва ключевых порта Приморья попали в сферу интересов «Росатома»
-
22 января 2021
https://www.kommersant.ru
Газпромбанк профинансирует СПГ-хранилища для НОВАТЭКа
Банк выдаст €522 млн на суда для хранения газаГазпромбанк профинансирует СПГ-хранилища для НОВАТЭКа
-
21 января 2021
https://www.kommersant.ru/
Проекты прошлых лет улучшили показатели российских верфейСудодостроительная корпорация
-
21 января 2021
https://kapital.kz
Грузия и Казахстан введут разрешительную систему для грузоперевозок
Сенат Казахстана ратифицировал поправки в соглашение об автомобильных перевозках между Казахстаном и ГрузиейГрузия и Казахстан введут разрешительную систему для грузоперевозок
-
20 января 2021
https://akcent.site
Россия и Турция перекраивают транспортную карту всего Южного Кавказа
Грузия может потерять свою роль транзитного хаба на КавказеРоссия и Турция перекраивают транспортную карту всего Южного Кавказа
-
19 января 2021
https://www.kommersant.ru
Уголь и удобрения поедут вместе
Объединены логистические активы СУЭК и «Еврохима» Уголь и удобрения поедут вместе
19 ноября 2019
Ирина Ольховская: - «Важно бережно относиться к уже реализованным инвестициям»
О том, как применялся принцип государственно-частного партнерства при реализации крупнейшего инвестиционного портового проекта - Третья очередь специализированного угольного комплекса, ИАА «ПортНьюс» рассказала директор службы по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК» Ирина Ольховская.