• Экологически дружественный порт: вопросы, решения и методы

    Даты проведения:   18 сентября 2014 - 19 сентября 2014

    Конференция

    Российский государственный гидрометеорологический университет приглашает к участию в конференции: «ЭКОЛОГИЧЕСКИ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ПОРТ: ВОПРОСЫ, РЕШЕНИЯ И НАИЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ», организуемой в рамках проекта «Экологически дружественный порт» программы ЕИСП «Юго-ВосточнаяФинляндия – Россия», в сотрудничестве со Всемирной ассоциацией инфраструктуры водного транспорта (ПМАКС). Конференция будет проходить в Санкт-Петербурге (Россия).

    Язык конференции

    Рабочие языки конференции: русский и английский. В ходе конференции будет обеспечен русско-английский синхронный перевод.

    Организационный комитет

    Л. Карлин, A. Богуш, M. Мамаева, M. Шилин (РГГМУ, Санкт-Петербург),

    Н. Аладин (Зоологический институт РАН, Санкт-Петербург),

    В. Минин (ASPIRST Ltd.),

    В. Курка (ОАО “Компания Усть-Луга”)

    Вемя и место проведения

    Конференция пройдет с 18 по 19 сентября 2014 года в гостинице “МОСКВА” по адресу Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, дом 2.

    Телефон: +7 812 333 24 44

    Интернет: www.hotel-moscow.ru

    Метро: Площадь Александра Невского оранжевая или зеленая линия.

    Публикации

    Презентации выступлений будут размещены на сайте проекта “Экологически дружественный порт” http://ecoport.rshu.ru/. После завершения конференции ограниченное число тезисов и статей может быть опубликовано в научно-теоретическом журнале «Ученые записки РГГМУ” по согласованию с организационным комитетом конференции.

    Виза

    Участники, которым необходима виза для въезда в Россию, пожалуйста, заполните Форму визовой поддержки (см. Приложение 2) и отправьте организаторам - начальнику Управления международных связей РГГМУ Марии Анатольевне Мамаевой по адресу mamaeva@rshu.ru не позднее 1 июня2014. Организаторы конференции вышлют персональное приглашение для получения въездной российской визы. Пожалуйста, имейте ввиду - оформление приглашения занимает 2-3 дня (для граждан ЕС) и 2 недели занимает процедура получения российской визы в ближайшем к Вам официальном представительстве Российской Федерации за рубежом.

    Регистрация

    Для участия в конференции заполните, пожалуйста, регистрационную форму участника (а также визовую анкету, если Вам необходима российская виза) и вышлите начальнику Управления международных связей РГГМУ Марии Анатольевне Мамаевой по электронному адресу mamaeva@rshu.ru не позднее 1 июня 2014.

    Ознакомиться с программой мероприятия, скачать форму заявки >>>>