Церемония награждения победителей регаты «Кубок Усть-Луги»

Награждение победителей шестой международной регаты «Кубок Усть-Луги» состоялось в Санкт-Петербурге 16 июня 2017 года.
Победителем международной регаты «Кубок Усть-Луги» впервые стала команда ОАО «Российских железных дорог» (РЖД) на яхте «Локо».

Награды участникам регаты вручил заместитель министра транспорта РФ - руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Олерский.

Исполнительный директор АНО «Балтийская регата Ust-Luga Cup» Александр Алиев рассказал о планах на регату 2018 года: «Все больше людей вовлечены в это движение, мы ждем новых участников, мы смотрим в будущее и думаем о регате 2018 года, о новых маршрутах, о новых участниках. Многие участники прошлых сезонов пообещали принять участие в регате 2018 года. Не исключаю, что придется сделать четыре дивизиона, потому что на стартовой линии будет много лодок».

Информационный партнер регаты «Кубок Усть-Луги 2017» — ИАА «ПортНьюс».

Напомним, к участию в регате «Кубок Усть-Луги», которая проходит на Балтийском море, приглашаются организации транспортной и смежных отраслей.

Международная балтийская регата «Кубок Усть-Луги» проходит с 2012 года при поддержке Министерства транспорта РФ и Всероссийской федерации парусного спорта.

Ссылка по теме:
Победителем Шестой международной регаты «Кубок Усть-Луги» стала команда «РЖД» (фото) >>>>